Программа подписки «Вэлнэс — постоянный клиент»

Приветствую вас!

Как получить продукцию Вэлнэс от Орифлэйм БЕСПЛАТНО?

Программа подписки «Вэлнэс – постоянный клиент»

При долговременном применении продукции Вэлнэс Вы получите лучший результат, поэтому компания Орифлэйм разработала очень выгодную программу «Вэлнэс – постоянный клиент».

Оформив подписку, Вы сможете получать продукты Вэлнэс со скидкой!

При оформлении подписки Вэлнэс, каждый четвёртый продукт Вы будите получать бесплатно!

Например, Вы оформили подписку на коктейль «Нэчурал Баланс» в 1 каталоге, Вы автоматически получите по льготной цене коктейль в 1-м каталоге, во 2-м каталоге, в 3-м каталоге, а в 4-м каталоге Вы получите Коктейль БЕСПЛАТНО! weiinesspost Это ВЫГОДНО!

Станьте участником программы лояльности, купите продукт Вэлнэс в 3-х каталогах подряд — и четвертый продукт вы получите БЕСПЛАТНО! Это единственный способ покупать продукцию Вэлнэс со скидкой 25%.

это УДОБНО!

Для участников программы  продукты Вэлнэс будут добавляться в заказ автоматически, и вы можете быть уверены, что будете получать любимые продукты Вэлнэс в каждом последующем заказе.

это ПОЛЕЗНО!

Лучший бонус программы! Покупая и употребляя Вэлнэс не от случая к случаю, а регулярно, вы получите 100%-й результат — всегда отличное самочувствие и прекрасный внешний вид!

Как оформить подписку на любимый продукт Вэлнэс?

Это очень просто: одним нажатием клавиши вы подтверждаете свою подписку на указанные продукты и они будут автоматически добавляться в ваш заказ. Вы можете отменить подписку в любой момент, если захотите. Не упустите шанс отлично выглядеть и быть в прекрасной форме с подпиской Вэлнэс от Орифлэйм!

Сэкономьте свои деньги, и время, оформив подписку на любимые продукты Вэлнэс!

Для этого:

1. Зарегистрируйтесь в Орифлэйм на нашем сайте (нажмите на картинку)>>

2. Получите на адрес электронной почты подробную инструкцию по размещению и получению заказа, и оформления подписки «Вэлнэс постоянный клиент».
3. Продукты, которые Вы заказали при подписке, будут автоматически добавляться в Ваши заказы в 3-х последующих каталогах, Вам необходимо только оплатить их.
4. В 4-ом последующем каталоге Вы автоматически получите продукт Вэлнэс БЕСПЛАТНО при размещении заказа.

В программе подписки

«Вэлнэс – постоянный клиент» участвуют следующие продукты:

 

Прайс-лист на продукцию Вэлнэс Орифлэйм.

prais

Цены указанны на момент написания статьи.

Уточняйте цены в прайс листе по действующему каталогу!

Для того чтобы начать использовать Wellness by Oriflame и покупать эти продукты по дистрибьюторским ценам — зарегистрируйтесь в Орифлэйм>>

Заказать продукцию Wellness, оформить программу подписки или задать вопрос можно через «Контакты» (обязательно оставьте свой контактный телефон и e-mail), или свяжитесь  со мной лично.

Будьте  ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!

С уважением Нина Шишкина Другой наклон